1. SKIP_MENU
  2. SKIP_CONTENT
  3. SKIP_FOOTER

Сильные люди

Это интересно

Автор: Administrator 14 Октября 2013

Опатович Сергей Кириллович более 10 лет ведет общественную работу в ОО «МОДИ» 13 стран мира, является членом Международного Совета, 1-й зам. председателя Представительства ОО «МОДИ»  западного региона Российской Федерации, офис в  г. Санкт-Петербурге. Он бывший гонщик, участник чемпионатов мира и ралли и не смотря на тяжелую травму позвоночника шейного отдела он продолжает ездить по дальним маршрутам.

Ежегодно принимает участие в заседании  Международном Совете при этом на своем Мерседесе один преодолевает более тысячи км., по маршруту г. Санкт-Петербурге Россия – г. Саки АР Крым Украина. Помимо общественной работы и спорта в свободное время занимается разведением растений в горшочках и принимает участие в сообществе любителей. В текущем году принимая участие в выставке, Сергей Кириллович занял 3 место и награжден бронзовой медалью. Поздравляем его с наградой.


Красота в инвалидной коляске. Эти женщины не сдались, они решили служить людям.

Автор: Administrator 01 Сентября 2012

Едва начав делать первые успешные шаги в модельном бизнесе, Анджела Роквуд попала в ужасную автокатастрофу, которая привела ее в инвалидную коляску. Однако вместо того, чтобы сдаться и прийти в отчаяние, Анджела решила, что потеря чувствительности ног и частично рук не помешает ей заниматься тем, что она любит. Рассказывает корреспондент «ТБН»:

11 лет спустя после той роковой аварии она достигла того, о чем мечтала: она снова стала моделью и приняла участие в  национальной рекламной кампании крупного американского универмага «Nordstrom».


Спецэффектный хвост сделал стойкую женщину без ног русалочкой

Сильные люди

Несколько лет назад к ней на пляже подошёл четырёхлетний мальчик и стал громко, при всех, задавать вопросы по поводу её отсутствующих ног. Женщине, снявшей на отдыхе протезы, не хотелось посвящать маленького ребёнка в тонкости ампутации.


Хорошему таксисту и руки не нужны

Сильные люди

25-летний житель г. Волгодонска Ростовской области Саша Марченко работает таксистом. Ещё он учится в университете, хорошо плавает – завоевывал медали на Чемпионате России, занимается теннисом, восточными единоборствами, катается на велосипеде, дружит с компьютером… Да, разносторонний молодой человек, скажет кто-то, ну и что? А то, что у Александра руки ампутированы по самые локти.


Инвалид с повреждением позвоночника производит ортопедические системы, не имеющие аналогов в России

Сильные люди

Несколько лет назад меня шапочно познакомили с ним на первом благотворительном вечере фонда «Подари жизнь» в театре «Современник», сопроводив текстом: «Это такой исключительный человек…»



Страница 1 из 3

Смотрите также

Комментарии читателей

  • Алексей
    Очень полезная и содержательная ...
     
  • Алексей
    Здравствуйте Сергей Иванович. Очень ...
     
  • елена кальницкая
    здраствуйте!я обращяюсь к вам с ...

© zhandanu.kz - Международный информационный инвапортал в Казахстане. Все права защищены.