1. SKIP_MENU
  2. SKIP_CONTENT
  3. SKIP_FOOTER

Инватехника

Как правильно выбрать инвалидную коляску

Инватехника

Выбор инвалидной кресло-коляски человеком, потерявшим возможность свободного передвижения в пространстве, в настоящее время, это нелегкий и ответственный процесс. Лет десять назад такой проблемы не было вовсе, так как не было сегодняшнего разнообразия инвалидных средств передвижения. Вы познакомитесь с нашим ассортиментом инвалидных колясок, которые мы после тщательного изучения и отбора предлагаем Вашему вниманию.


Полезные советы по уходу за инвалидной коляской

Инватехника


Как показывает практика, большинство пользователей не уделяют должного внимания регулярному техническому обслуживанию и чистке своих колясок. Честно говоря, такой подход к «своим ногам» не может не удивлять.


Несколько советов владельцам электрических кресел-колясок

Инватехника

Не пытайтесь менять масло в редукторах колясок с коллекторными двигателями, оно залито с расчетом работы в течение всего срока эксплуатации коляски. Следует учесть, что допустимо время от времени появление слабых следов масла на корпусах редукторов, т.н. "масляное потение". Его необходимо вытирать сухой тканью.


Шагающая коляска воронежского изобретателя

Инватехника

Воронежские учёные смастерили коляску, с помощью которой инвалиды могли бы легко спускаться и подниматься по лестнице. Вот только чудо-изобретение так и не выпустили в серийное производство.

Неходячим инвалидом можно стать в одночасье. А затем каждый день просыпаться с мыслью о том, что жизнь закончена.


Смотрите также

Комментарии читателей

  • Алексей
    Очень полезная и содержательная ...
     
  • Алексей
    Здравствуйте Сергей Иванович. Очень ...
     
  • елена кальницкая
    здраствуйте!я обращяюсь к вам с ...

© zhandanu.kz - Международный информационный инвапортал в Казахстане. Все права защищены.