1. SKIP_MENU
  2. SKIP_CONTENT
  3. SKIP_FOOTER

Письмо Президенту Соединенных Штатов Америки

№ 1-1/31 20. февраля 2014 г.

Президенту

Соединенных Штатов Америки
г-ну Обаме Б. Х.


Уважаемый Барак Хуссейнович!

На заседание Международного Совета ОО «МОДИ» 13-ти стран мира были рассмотрены обращения  к  Генеральному  Секретарю Организации Объединенных Наций Пан Ги Муну о создании структуры в ООН Всемирной Организации Инвалидов. В этом вопросе, конечно, необходимо поддержка Глав государств.

Надо отметить, что на наши обращения ООН принято решение и  открыт Центр по обеспечению доступности ООН в ноябре 2013 года. Откроются такие Центры и в остальных организациях системы ООН. Однако вопрос о создании структуры ВОИ в ближайшее время остается открытым. Мы рассмотрели предложения по Главам государств, деятельность которых положительно влияет на мировое сообщество.

Членами Международного Совета ОО «МОДИ» 13-ти стран мира внесено представление о награждении Вас высшей международной наградой, орденом Международного движения «Доброта спасет мир»  от 25 июня 2013 года, сан. Н.Н.Бурденко, г. Саки, Крым, Украина.

Международным Советом ОО «МОДИ» 13-ти стран мира принято решение.          За значительный вклад перед мировым сообществом в сохранение и укрепление мира и дружбы между народами, обеспечение толерантности в отношении людей с ограниченными возможностями и в связи с 15-летием Международного движения «Доброта спасет мир» наградить международной наградой  орденом «Доброта спасет мир» Обаму Барака Хуссейна.

Поздравляем Вас с международной наградой. От всей души желаем Вам здоровья, добра, спокойствия, счастья, благополучия Вам и Вашим близким, процветание США.

Просим Вас, в удобное для Вас время принять награду или направить Вашего представителя в штаб-квартиру «МОДИ».

Пожалуйста, о Вашем решении сообщите нам.

Приложение: 1.Распоряжение о награждение опубликовано  в печати;
2. Письмо ООН  на 2 листах;                        

С уважением,

Председатель    Международного Совета

13 стран мира С.И.Чуйков

Смотрите также

Комментарии читателей

  • Алексей
    Очень полезная и содержательная ...
     
  • Алексей
    Здравствуйте Сергей Иванович. Очень ...
     
  • елена кальницкая
    здраствуйте!я обращяюсь к вам с ...

© zhandanu.kz - Международный информационный инвапортал в Казахстане. Все права защищены.