1. SKIP_MENU
  2. SKIP_CONTENT
  3. SKIP_FOOTER
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48

Каких женщин боятся мужчины

Психология

С кем не хотят заводить отношения?
Вот прочитала статью)) Даже в школе когда училась,одноклассники говорили "а она мне нравится,но с ней сложно она много учится, умная", и многие типичные ответы были ))Интересно с кем бы хотели строить отношения? Думаю не только мне,многим девушкам тоже интересно.


Вот статья

По мнению мужчин, бояться стоит прежде всего тех девушек, которые мечтают выйти замуж, в деталях представляя себе свадебную церемонию уже с 18 лет.

-- Заветный штамп в паспорте и кольцо на пальце - это первоочередная задача у подобного рода дам, которым, в принципе, абсолютно все равно с кем связывать свою жизнь. Главное - доказать окружающим свою успешность, громогласно называя себя "жена" по каждому удобному и неудобному поводу.

-- Еще одна крайне опасная, с точки зрения мужчин, категория - матери-одиночки. Мужины, во-первых, опасаются, что они представляют собой охотниц за деньгами, так как испытывают материальные трудности и готовы на все, чтобы улучшить свое финансовое положение. Во-вторых, мужчины боятся, что им навяжут воспитание чужого ребенка, и эта мысль приводит представителей сильного пола в ужас.
-- Кроме того, мужчин раздражают женщины, которых можно классифицировать как самовлюбленные эгоистки. Таким красоткам все время необходимо внимание, подарки, развлечени, а это надоедает. К тому же далеко не каждый готов потратить жизнь на борьбу с бесконечными поклонниками, которые всегда окружают таких женщин.

-- Лучшие подруги любимой женщины с опаской воспринимаются большинством мужчин. "Женский клуб" с удовольствием анализирует семейную жизнь и дает советы паре, которые очень часто приводят к ссорам и конфликтам. По словам мужчин, такие девушки опасны прежде всего тем, что даже после замужества они всецело зависят от мнения подруг.

-- Также результаты опросов показали, что мужчины боятся провинциалок, которые, по их мнению, стремятся как можно скорее устроиться в большм городе и рассматривают потенциального мужа исключительно с меркантильной точки зрения.

-- Они вечно всем недовольны - ясным утром им слишком солнечно, в непогоду они злятся на дождь, в пробках ругаются на остальных водителей, их коллеги карьеристы и подлецы и так далее. От таких злобных дам мужчины просто шарахаются в разные стороны.

-- Мужчина совершенно не против общения с интеллектуальной собеседницей, особенно по рабочим вопросам, но иметь семью предпочитает с той, которая не выпячивает свой ум, позволяя мужу быть главой семьи.

Короче одним словом дай не галды?

Смотрите также

Комментарии читателей

  • Алексей
    Очень полезная и содержательная ...
     
  • Алексей
    Здравствуйте Сергей Иванович. Очень ...
     
  • елена кальницкая
    здраствуйте!я обращяюсь к вам с ...

© zhandanu.kz - Международный информационный инвапортал в Казахстане. Все права защищены.